Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ FreeWebber на комментарий
Нет. Только через подключение с компа программ Adb. Там нужно уводить этот софт в глубокий сон.
Ответ Onigel Filister на комментарий
Нахер мне покупать этот Хуавей, который нужно костылить под гапсы, которые будут слетать при каждом обновлении Хармони, когда я могу подождать месяц и купить vivo x90pro+, который будет стоить так же, но по всем показателям будет гораздо лучше.
Ответ 112955426744945637264@google на комментарий
Ген 2 выйдет 17 ноября, а флагманы на нем в декабре. С ним новая ПЗУ и ОЗУ. Lpddr5x и ufs4.0. у хаувей основной сенсор imx766, древний как кал мамонта. Какой смысл его брать за такие деньги?
Ответ Антон Чапай на комментарий
Он будет ещё в черном цвете
Ответ 268785896@vkontakte на комментарий
А полагаешь, что проц отвечает только за быстроту работы приложений и игры? Сейчас основная мощь проца уходит на обработку изображения. Если в 845-ый воткнуть какой-нибудь экран 2к 120гц, он уже от этого у тебя начнет плавить заднюю стенку и пальцы. А если ты при этом начнешь снимать ночью 4к 60 фпс, то он у тебя тупо расплавится в руках. Не сравнивай характеристики и возможности своей древней высрани и нынешние флагманы.
Ответ rombcorp на комментарий
Да не обращай внимания. Таких плаксивых просителей компактных флагманов много. Проблема в том, что и они компактные флагманы не покупают :)))
Ответ 107214747651022927274@google на комментарий
Лол. Маркетинг эпла просто труп на фоне самсунговского. Самсунг — это 108мп, 8к съемка, бонусы, подарки (которые уже входят в стоимость продукта), трейд ины, кэшбэки и прочая лобуда для гавриков.
Ответ lunacy на комментарий
Vivo Nex 3 уже давно имеет эту технологию и я уже давно не понимаю, почему все до сих суют эти механические кнопки.
Ответ 217042683@vkontakte на комментарий
Потому что европейский народ не привык быть терпилами как россияне. Они возмущаются по любому поводу без риска оказаться в СИЗО.
Ответ 217042683@vkontakte на комментарий
Потому что это европейцы. Они от любой мелочи ноют т.к. знают, что этим можно шугнуть власть. Это тебе не РФ, где за любое высказывание ты летишь хлебалом в автозак. Это в России можно оболваненный люд разводить понятием своей великодержавной избранностью и способностью жрать траву ради сохранения этого понятия. Поэтому в РФ обычно говорят — по терпите и заживём, а потом говорят — пора затягивать пояса.