- 2
О, у меня тоже была посудомойка Веко узкая, и да у нее заржавели корзины, потом отвалился толкатель одной кнопки, в конце просто стала очень плохо мыть
- 2
Так то вчера было :)
- 2
И батарейный отсек, и ещё провода выходят за корпус.
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →