Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дык, сверла-то с алиэкспресса же, комплект 20 сверел — за 0.99$
Я бы купил флагман не раздумывая, первый кто предложит флагманское железо в нормальном толстом корпусе с большой батарей — я ваш первый клиент
И заставила лизать ядро Атлона без кулера?
Hisense ворвались на рынок телевизоров в Европе после чемпионата мира (где они были спонсорами и к слову они и спонсорами Euro 2020 являются, явно это не уровень Ulefone, BlackView и прочего китайского подвал-хлама. У типичного китайского подвала даже на баннер возле аварийного выхода нет бюджета). И вот пока они набивают себе имя, у них очень вкусные предложения по соотношению цены качества.
Поэтому вполне возможно, что и телефоны будут очень даже. Плюс тут идея не 250 граммового уродца, как я понимаю, а что-то типа модуля. Надо потоньше — отстегнул, захотел в лесу полазить — одел заднюю крышку с доп. аккумом. Возможно я не правильно понял и будет две версии телефона — и это тоже супер реализация, ибо флагманы и их убийцы все гонятся за 0.05мм толщины, а вот выпускали бы Max Power edition, хрен с ним толще, кто захочет — купит. Но как вы отметили, на данный момент выпаскают только ублюдков под никами Oukitel, Blablatel, Ulefone и прочие чмо фоны.
И поэтому я в любом случае приветствую, если будет долгоиграющий КАЧЕСТВЕННЫЙ телефон, а не вот это все, что сейчас предлагают.
Вот слева собственно говоря инфракрасная камера, да. Почему прорыв — спиздили у Apple, не спорю
У меня лично вообще разблокировка к смарт часам привязана, лицевой, как я и писал я использовал только на покофоне, ибо он работал четко и быстро за счет инфракрасной камеры. Обычная камера пока найдет рожу, пока подумает. Медленно довольно
А разбликоровка по лицу годная только в Pocophone F1 (ну и видимо богоподобный Эппл, но речь не о них и не о тех ценах сейчас), там инфракрасный датчик и работает в темноте, остальные виды камерного разблокирования — баловство