- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«в очередной раз ушлые маркетологи автодилеров пытаются обмануть покупателей, выдавая за скидки их отсутствие, когда вся „выгода“ переносится в тело кредита в непонятную графу.»
хватит горе-авторам бездумно повторять тексты за горе-маркетологами.
по факту, как обычно, все «скидки» перейдут в тело кредита в графу «прочее».
может всё-таки наоборот?
разве не красных и ЗЕЛЁНЫХ?
синих явно больше всех.
у корпуса (как и у любой трехмерной фигуры) нет размерА, есть размерЫ в количестве трёх и объём.
и она не может быть меньше на 60%.
либо её объём меньше на 60%, либо нужно указывать о каком именно из трёх размеров идёт речь.
а живем мы все так-то в квартирах с маленькими герметичными комнатами, чтобы успешно задохнуться, зачем же еще мы в них живем.
какой нах аналог?? конкурент в том же классе — да.
12ю версию андроида уже неверно называть актуальной.
обман это.
кроме шуток, у меня первый WD Black без радиатора только при включении системы сжег с дымом собственную термонаклейку и слот М.2. сам же работает и по сей день… )
как мне кажется, важно указывать, что все тесты проводились с радиатором (+его фото), и предупреждать, что без радиатора SSD сгорит на хрен менее чем за минуту.
получился бы плов, как считаете?
а это в соответствующее количество раз плавнее.
на вкус и цвет, конечно, но лично я без удвоенной частоты кадров уже ничего не смотрю еще со времен ЭЛТ филипс.
ЗЫ. сравните снятое на камеру 30к/с и 60к/с. эффект абсолютно подобный.
а внешние габариты у S10e — 14:7 см — весьма компактно, и жаль, что сейчас с такими размерами флагманов не сыскать днем с огнем.
смарт-ТВ же и многие прочие АРМы никто компьютером не называет. скорее планшет без тача? :-)
опять же прочая техника может работать хоть на 30Гц, а монитор пусть дублирует кадры до 120.