- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если тебе в самом деле есть что сказать — покажи мне ЛЮБОЕ сравнение которое есть на юзербенчмарке которое не соответствует действительности и расходится с остальными тестами
А TAA не ест грубо говоря вообще ничего. Но как и сказано если есть DLSS (DLAA слегка как раз отнимает, но делает картинку ещё чётче) — конечно же пользовать будешь его.
До этого я тоже сидел на 24 на 2к, и тоже вполне хватало. Перешёл на 27 4к только потому что 24 2к OLED HDR просто в принципе не делают.
DLSS само собой нужен ради фэпэса и сглаживания.
— Не беспокойся, док! Нам нужно всего лишь немножко плутония!
xD Проорал чет с этого
+ Наверняка будут доработки по перегревам/перекосам разъемов питания и другие возможные работы над ошибками.
В 4к на ультра с РТ сейчас ни одна игра даже близко к 16гб не подбирается (разве что Индиана Джонс)
Почти уверен что в этот раз будет также, если не лучше.
Эстония это.ее
Основной магазин у нас это arvutitark.ee
Не ну просто ты настоящий гений, Сидорович. Теперь понятно почему приобретение 5090 для тебя недостижимая роскошь ))
Можешь представить себе что люди способны откладывать деньги?))) Не можешь?)) Задумайся как-нибудь, развиваться никогда не поздно
И ты совершенно прав, я звездабол, потому что 2000 евро я зарабатывал ЕЩЕ В 2008 году, повторяю, чтобы дошло, сейчас сумма уже совсем иная.
Мне тогда было 20, я только стал предпринимателем, жил с матерью, и у меня не было практически никаких расходов. Ах да, в том году я купил всего лишь топовый игровой лап тех лет с 8600GT на борту за ~1000 евро кажется.
И наконец, постарайся напрячь свой небольшой мозг в последний раз. Даже будь я нищебродским бомжом по меркам Европы, но имей современный игровой ПК (Сейчас у меня система с 3080, да да, которую я купил в ноябре 2020 когда такие как Немирофф раскупали эти видеокарты как горячие пирожки, а такие как ты пускали на них слюни) — мне бы понадобились минимальные вложения чтобы проапгрейдиться хотя бы до уровня 5080 (именно ее я скорее всего и возьму, мне по горло хватит ее ещё на несколько лет, 5090 это оверкилл). А будь мне реально нужна всё-таки 5090 — докинул бы из кармана ещё 500 евро и купил бы и ее, не проблема.
Не сломался от напряжения надеюсь? ))
Пс. А у Андрюши у нас 5090 по-прежнему в категории «мечтаний»))
А ведь это всего лишь (на вскидку) ~2000€
Это средняя ЗП в Европе. Я вот с Эстонии и стал столько зарабатывать в месяц ещё в 2008 году.
Теперь видимо и меня назовут троллем и мамкиным бизнесменом )) Ну неподьемные деньги просто
Я повторяю — ни один фрисинк и гсинк не сделает тебе плавное изображение, если есть сильный недобор фпса до герцовки.
И лок в 60, также повторяю — обессмысливает наличие 120гц дисплея. Лучше у меня будет 60+ фпс на 60гц дисплее, чем плавающий на 120.
Несколько недель? Официальный анонс был 11 мая, какие нахрен несколько недель? Под тестами я подразумеваю тесты рядовых пользователей, а не проплаченных обзорщиков. Да и те стали появляться буквально вчера (за исключением парочки).
И судя по тому что я вижу мои «гадания и фантазии» как и почти всегда совпадают с действительностью — средние 60 фпс, что крайне мало.
120 фпс — только в 2д рогаликах и битемапах.(А сам режим 120гц даже сами обзорщики уже находят бессмысленным)
Надо смотреть тесты, я сомневаюсь что вообще где-либо кроме самых простейших индюшек, платформеров и рпг будет 120 ФПС