Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дисплей действительно менее энергоэффективен, зато не выедает глаза и замена его стоит значительно дешевле.
А будет ли он жить 9 часов экрана, или 10 как на Самсунге не имеет особого значения.
Про камеры вообще забавно. Samsung ещё нигде не появился, а вы для себя уже всё решили.
Аплодирую стоя.
На Poco F1 тоже батарея просела процентов на 25, за два года. При активном использовании садится уже к шести вечера.
Думал менять телефон, да китайская мода на огромные экраны отбила желание. Буду менять батарейку и пользоваться дальше, ещё на пару лет точно хватит.
Отличный слоган. Вряд-ли кто-то ещё повторит )
Ранее, когда не было YouTube music и люди слушали музыку в YouTube, это возможно и было актуально, но есть ли сейчас хоть один человек, использующий из по назначению?..
Если не лучший, то какой по Вашему мнению лучший? И в чём выражены эти отличия?
Тогда странно, что вы против эпла.
Ну и слабая надежда на nfc присутствует.
Вот только корявый овальный экран бэнд 6…
А он есть! )
В общем, используют практически как планшет.
Норм. Интересен.
Если вас интересует только чтение текстовых форматов файлов, действительно без разницы.