- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так там в ряде случаев последний официальный (WHQL Recommended) релиз в ряде случаев заметно медленнее предпоследнего. Так что придётся ждать тестов от кого-нибудь более достоверного.
https://www.youtube.com/watch?v=ab_tPO6CXCc
От условных 10кк 0,5% будет 50к.
От условных 100к 0,5% будет 500
Каким образом 500 в таких условиях может стать значительным?
У меня корпоративный Google Workspace на сотни аккаунтов перестал проходить верификацию через РУ-сотовые и теперь каждый раз для каждого юзера отдельно приходится вручную отключать эту проверку, что действует только 10 минут.
Флагманский Realme GT 6 сейчас в Ozon Россия 58 799
https://www.ozon.ru/product/realme-smartfon-gt6-rostest-eac-12-256-gb-serebristyy-1594582253/
https://www.youtube.com/watch?v=FMR5lSNhQPM
И далее полная тишина в тексте новости про Mercedes-Benz :)
Я свой тариф за 700 в месяц даже на 10% не использовал по минутам и СМС.
А инет формально безлимитный, но там и 30Гб в месяц не выходило.
В итоге подняли с 700 до 800 руб, увеличив не нужные лимиты.
И вот через 10 дней я уже на Yota с оплатой 560 в месяц.
Лично я доволен такой экономией. Надеюсь, Мегафон тоже :)
Дальше будет хуже — аналогично начнут затачивать под DLSS3 и RTX серии 4000.
Неоднократно замечал, что при скачке торрентов на диск смотреть с него же видео крайне неудобно из-за «подзависаний». С Tixati проблема ушла
ASRock B550 Extreme4 от 15 000 рублей.
Автор в статье сам говорит о почти флагманской серии серии Phantom Gaming.
Так о какой бюджетности Extreme4 идет речь при чуть ли не двукратной разнице в цене?