Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я бы поверил, но эту ссылку даёт сам новостник, а спамерам со шлюхами в коментах ничего не мешает свои ссылки постить
avatar

Ответ Sed72 на комментарий
В программном игроделы давно смекнули что продавать можно и полуфабрикат под лозунгом «года через 2 допилим!».


«Телефон как сервис» ©
avatar
А за ютуб когда примутся?
avatar
по входам уже не типичный бюджетный монитор.
avatar
извините, но скажите, пожалуйста, а зачем нужно предупреждение о переходе по внешней ссылке на вашем сайте?
avatar
«Нет смысла брать сразу новую приставку — все равно у ранних версий вылезут косяки» — на западе никто так не думает, это только у нас так. ну про 18 тысяч вы тоже слишком оптимистичны. она не может быть дешевле X1X, который, сейчас около 37 тысяч стоит, а уже не новый.
avatar
да скорее Майкрософт сделает на уровне D13, допустим
avatar
одни ссут в подворотнях, другие ссут в глаза. разница не особо велика
avatar
есть такое. у меня знакомых в штатах (они русские) госорганы заставляли брать эти стэмпы по уходу за ребенком. хотя денег своих и так хватало — не жировали, но вполне норм.
avatar
надо было назвать ее «глупая колонка»
avatar
Мне кажется, оно бы тогда потребовало дополнительного питания, а смысл как раз в мобильности.
avatar
«We tested “Thief” at high settings (1366x768 pixels resolution) and found it to run at the same frame rate (35.3 FPS @High)...There are hardly any exceptions, for example Shadow of Mordor or Alien: Isolation. Black Ops 3 falls from 38 FPS (high) to 25 FPS, Thief from 36 to 19 FPS.»

Просто офигенная штука…
avatar
это как карта 1050, все ноутбуки с ней «геймерские»
avatar
ПУБГ
avatar
я не знаю, что там растет. с лета все российские айтишно / интернетные акции рушатся ударными темпами. ибо перспектив в полицейском государстве нет
avatar
если поцарапать, вроде бы.
avatar
поэтому вы, наверное, мегауспешный бизнесмен )
avatar
это из-за социальной направленности: человек должен понимать, что в онлайне всякий сброд может попасться и даже педофилы, а также есть микроплатежи.
avatar
Если такая зарплата, то надо думать не об играх, а о том, как повысить свою квалификацию и зарабатывать больше. Я, вот, всю жизнь учусь и получаю новые навыки. есть, конечно, люди идейные — врачи, к примеру, там другой вопрос. Ко когда пишут про маленькую зарплату, то чаще имеют в виду как раз не врачей, а низкоквалифицированный труд. Ну еще студентов могу понять, да. Но и в отношении студентов тоже — если есть деньги на мощный ПК, чтобы радоваться современным ААА играм, то деньги на игры тоже найдутся. Если ты покупаешь дорогую машину с мощным двигателем, то о бензине заранее надо подумать. Если слабенький ноутбук, то и игры там будут соответствующие — старенькие и стоят копейки. Чаще какая-нибудь ДОТА, в которую годами играют.

Так что не так однозначен довод насчет зарплаты.
avatar
Игры, подорожавшие до 2к — на распродажах будет стоить рублей 500, необязательно же на старте покупать. И вообще, думаете на консолях миллионеры, что ли обитают, с ценами в два раза выше? Нет, там такие же люди, просто не забивают корзину мусором «чтобы было», а выбирают хиты на распродажах, благо в этом поколении они раньше случаются и их больше.

А по поводу самой новости… Вроде как в рубли переводили, чтобы соответствовать российскому законодательству, заставляли насильно. Неужели удалось победить все эти «управления по управлению всеми управлениями»? Но на самом деле новость не очень, поскольку: обменный курс доллара растет, а во-вторых, на некоторые проекты в РФ цены были ниже процентов на 20. Но есть и хорошее: во-первых, привязка не к долбаному ЕВРО!!! Во-вторых, в американском сторе чаще снижают цены, теперь и нам будет перепадать. Теоретически, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, нам теперь может быть доступна программа Xbox Awards, хотя это, конечно, мечты. Напомню, благодаря этой программе отвечая на анкеты, пользуясь поиском Bing и т.п. ненапряжным вещам легко можно накопить на оплату годовой подписки лайв.