Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
мне вот интересно… на таких залоченных смартах нет ничего «шпионского» от Т-Мобайл?
avatar
У меня X360 ENVY на райзене с европейской вилкой, такой же вырез и маленькая квадратная коробочка. я не стал свой фоткать, а нашёл фото в сети. И провода такие же тонкие, как на фото у Asus. Возможно, для больших ноутбуков идут большие бандуры и толстые шнуры.
avatar
не выйдет все равно никогда. слишком нишевое устройство
avatar
ну как нет проблем. вот у меня мини-ПК был ACER на хорошем таком i3-6100U, довольно мощный, но 4к видео не тянул, только full HD. да, это проигрывание видео. просто вывод на мониторы столько ресурсов не требует, но тем не менее, если вы несколько мониторов подключаете рабочих к ноутбуку, то уже слышно, как там охлаждение начинает работать усиленно.
avatar
да виндофоны просто на годы опережали все остальное: always-on screen, double tap to wake, Continuum, зарядка Qi, NFC и UHD экран (китайцы и сейчас-то не во все модели ставят), работа в перчатках, отдельная кнопка для камеры, живой плиточный интерфейс взамен устаревших иконок, отдельные плитки для звонков с разных симок и отдельные плитки для СМС с разных симок! там даже офигенные игры временами были — Halo Spartan Assault / Halo Spartan Strike, UWP-приложения. эх, если бы не пассивность и бесхребетность МС…
avatar
ну все же, китайцы демпингуют со смартфонами
avatar
лучше по диагонали :)
avatar
HP ENVY X360. Кнопка включения сбоку, как у планшетов, не нарадуюсь Ж)
avatar
вы не правы. у HP 45ВТ блок питания хоть и тяжелее, но меньше, из-за выреза:
https://ssl-product-images.www8-hp.com/digmedialib/prodimg/lowres/c05551411.png
avatar
подключение к внешнему монитору — разрешение 4к или просто на несколько мониторов выводить — встройка будет уже задыхаться. тут как раз дискретная карта пригодится.
avatar
Да уж, наминусовали любители нестандартных экранов
avatar
Ничто не мешает, но это не должно стоять по умолчанию и запрятанным в настройки.
avatar
несмотря на то, что я Филипс довольно уважаю и пользуюсь продукцией, их цены практически всегда завышены. что будет теперь? цены станут как на «люкс»?
avatar
зачем? )) ИИ есть же
avatar
я понял все, кроме "їжачками", но практически все равно смешно )
avatar
Дык сам ВВП все объяснил же уже. Когда твой человек ворует секреты для тебя — он герой. Когда он ворует секреты для других — он предатель.
avatar
когда все переходят на темный дизайн, они выкатывают «белый». ну хотя это все равно лучше, чем мобильная почта Microsoft, где ящик нужно два раза смотреть: «сортировка» и «другие», иначе не видно все письма
avatar
это можно называть не капля, а ж0па, посмотрите, реально похожа.
avatar
ну они не особо рассчитывают на прибыли этого подразделения, это нишевое направление, типа как Surface для Майкрософт. основной доход идет от бытовой техники, телевизоров и панелей, а смартфоны по инерции тянут, чтобы люди в инфтраструктуре оставались и людей не увольнять. а цена — в каком-нибудь захолустье за гостиницы дерут как за пятизвездочные отели в больших городах, потому что прибыль очень редка, и компенсируют спрос высокой ценой. как любитель LG, хотел бы я, чтобы их мобильное направление разрослось? не знаю… я все равно в андроидной инфраструктуре останусь, переход на другую модель пройдет практически незаметно.
avatar
какой же уродский этот треугольный «каплевидный вырез», аж прямо коробит. лучше уж монобровь!