Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
мне кажется, в русских релизах звук через какие-то фильтры пропускают, что ли, реверберацию там, и т.п. добавляют. вероятно, не будучи ограниченным в громкости просмотра и имея отличное звуковое оборудование, с поддержкой того же атмоса, можно наслаждаться английскими дорожками. возможно, я быдло, да. но я образованное быдло, знаю несколько языков, и сам по себе просмотр даже без субтитров мне проблем не доставляет. но звукового удовольствия от погружения в фильм тоже не доставляет.
второе: вчера только покупал планшет, взял леново, но не особо доволен — все дерганое, тогда как на iOS интерфейс очень плавный. настроек и кастомизации под андроид море, хочешь — все будет выглядеть как на iOS или как на винде, и то, что вы можете напрямую файлы копировать, как вам угодно, безусловный плюс, но это не дает того самого ощущения «молниеносности» и «плавности», с чем некоторые мириться не хотят. на андроиде то самое ощущение я испытываю только от работы Nvidia Shield, но там система кастрированная.
ну понятно, в посте нет про то, как похорошел андроид при ксяоми, сразу заминусовали
— отличный экран UHD
— отличный звуковой ЦАП внутри смарта
— гнездо 3,5 мм для наушников
— NFC
— 2 симки
— USB-C
— много памяти
— защищенность
— беспроводная зарядка
— хороший дорогой дизайн, экран почти без рамок
— хорошая камера
Все это сразу только LG предоставляет, перекрывают как раз все возможные запросы, разве что по батарейке проигрывают остальным. Если у вас «реальные запросы» подразумевают только цену, это другой вопрос, тогда так и пишите, тут соглашусь с вами. Но опять же, хороший внешний звук отдельно обойдется дороже. Экран UHD тоже дороже стоит, чем китайские full hd.