Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Большинство людей предпочитает свое лицо на экране с вырезом, чужому на экране без выреза. Эгоизм прибыльней перфекционизма.
avatar
Правильно, голова нужна, чтобы в нее есть, а новости, что бы в них верить
avatar
Intel сейчас кормит серверный рынок, остальными рынками она занимается в свободное от основной работы время.
avatar
Судя по видео они не критические, а вот функционал уникален
avatar
С ценой в районе 7kS (если AVX-512 FMA будет один юнит, то немного дешевле) его имеет смысл разве что под tensorflow юзать.
avatar
Не дешевле 5000, но идея интересная
avatar
Ну, во-первых — не 450 тыс, а 4,5 млн (отдавать больше 10% дохода за инструмент может только идиот) и не за всю жизнь, а за два года — на большее время рассрочку не получить, а платить 20 процентов годовых с полмиллиона можно точно всю жизнь. У вас много знакомых с доходом 200 тыс в мес, готовых из них отдавать 20 тыс на оплату ноутбука?
avatar
В России крайне мало людей, которые смогут отбить стоимость этого ноутбука работой на нем, что превращает его в предмет роскоши.
avatar
Стесняться сейчас не в тренде.
avatar
флагман будет не дешевле флагманской тушки, что на фоне Noctilux почти даром
avatar
Мне было достаточно поставить витринные модели рядом и сравнить на средней яркости. У mbp 2017, в целом, картинка более контрастная, но деталей больше у mbp 2015. Кстати, крышка 2015 заметно толще, возможно, причина в неизбежных компромиссах уменьшения размеров. Неспроста толщина профессиональных мониторов nec под 10см.
avatar
Итог — если вам не играть и понтоваться — покупайте mbp 2015да и экран у него получше, что очень даже заметно при прямом сравнение на средней яркости
avatar
Не фантазируйте, вытягивать надо не Вулкан, а деньги из бюджета, и отчитываться мультиками. Очень выгодно и все довольны.
avatar
Опять хочу в Париж — Уже был? — Нет, уже хотел.
avatar
погуглите Moaan
avatar
Добавлю плюсов еще. Прежде всего, удобство динамического управления тягой — у дизельных тракторов только задних скоростей — три, четыре. Что позволяет просто реализовать полноценный автопилот. Практическое отсутствие работы в холодное время года. Увеличение веса, скорее плюс. Постоянные места работы позволяют или протянуть линию в удаленные участки или использовать возобновляемые источники с накопителями. Возможность передачи мощности на доп.оборудование не механически(через кардан, как сейчас), а электрически. Ну и 40 минутный перерыв на зарядку очень понравится трактористам.
avatar
— это как пузатый мужик с мелким членом на огромном джипе
Не все так озабочены членом
avatar
это кастомный продукт для apple, маловероятно его появление на рынке
avatar
Было бы странно получить иное на юбилей от компании стоимостью в триллион долларов
avatar
это большой тяжелый аппарат, который при любом падении на твердую поверхность теряет экран. я свой роняю раз в неделю точно. и с хорошими чехлами у самсунга катастрофа — пара моделей спиген, родные вообще треш.