Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
avatar
да, и корпуса будут многоразовыми — покупаешь новый телефон, а корпус уже есть, как зарядка
avatar
вы про троЛЛинг тоже правильно написали
avatar
ну какую передачу в автомобиле вставить уже решают за них и многие не против
avatar
" стандартный рост производительности " — в полтора раза за год — рутина
avatar
Как и в отправке теслы к Марсу — в такие дни можно не писать — извини Юра…
avatar
thunderbolt решает проблему с диском
avatar
Кук пользуется планшетом, а не маком
avatar
4k 120Hz
avatar
Это железка идеальна для домашних лаб VMWare — можно на тумбочке собрать приличный кластер, даже с vsan.
avatar
при более дешевом и более быстром Mac mini m1? И в чем прикол?
avatar
все что было в казани, остается в казани
avatar
Это инструмент производства контента, а не его потребления. Потребители должны давать деньги на такие девайсы, а не пользоваться ими. IPS изначально стоил не дешевле.
avatar
вроде не апрель месяц
avatar
логично
avatar
а то никс не знает за сколько будет продавать 3070 — накидывайте еще 30к и она ваша
avatar
получать момент путем увеличения оборотов — дорого
avatar
у вас выборка маленькая — можете повернуться и спросить коллег за партой сзади
avatar
он не стоит на столько ватт
avatar
скорее всего дешевле