- 2
только кота там не ищите
- 2
они свою задницу на байки внедряют очень плотно 24/7 — коменты не попишешь, новости не почитаешь
- 2
а что по телефону можно еще и звонить?
- 2
с другой стороны, в Москве на территории двух колхозов живет население трех десятков регионов по количеству и пяти десятков по покупательной способности
- 2
Судя по описанию — описание «хрень бессмысленная»
- 0
Большая герцовка в этом мониторе маркетинг, но не маркетинга в нем гораздо больше — идеальная конструкция — идеальная работа typec с dp и usb для win и mac — вывод звука с hdmi (например игровой приставки) на наушники — идеальный hdr в win для игр и видео, в mac для всего -отличный белый цвет — диапазон яркости достаточен от полной темноты до светлого окна в пол — отзывчивость матрицы видна даже на 60гц — минимальный синий свет — для свидетелей прямых шрифтов есть полный аналог на 4k, там шрифты лучше и разрешение позволяет HiDPI. И самое главное — лет с 20 вы и половины его возможностей не увидите и не почувствуете, поэтому покупайте это чудо своим детям. Подскажу по обеим моделям линейки.
- 2
там главное не с тележкой разойтись, а с костлявой
- 2
«чистый» выхлоп
- 2
Здесь делают деньги на продажах, допах, сервисе, русификации, конвертации, страховании… желании левой пятки.
- 2
Да и станцию можно поискать на дне, сделана из качественных материалов, скорее всего потребуется только косметический ремонт.
- 2
покупайте сушку с тепловым насосом, а стиралку любую на которую останутся деньги
- 2
без hyper threading то, очевидный расклад
- 2
раньше так спали самые проворные, а теперь аэрофлот решил на этом заработать
- 2
15 pro тоже через год мимо, очевидно что аппаратное обеспечение в 23 году не подозревало о «прорыве» в 24. Поэтому и m4 в айпадах этого года.
- 2
запал ноль при печати пресс-релиза
- 2
продолжайте повторять и увеличьте количество повторений
- 2
а потом втихаря вернуться на пустую планету
- 2
пропускная способность не менее важна, с другой стороны у apple лучшая подсистема памяти, в ультре она как в 4080. Так что если эту тему смогут продать, то будет в айфонах и 32гб за 3000 баксов
- 2
В рэковом корпусе будет нормально продуваться
- 2
Судя по скриншотам рабочего стола админа, деньги у них закончились лет семь назад.