Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
только кота там не ищите
avatar
они свою задницу на байки внедряют очень плотно 24/7 — коменты не попишешь, новости не почитаешь
avatar
а что по телефону можно еще и звонить?
avatar
с другой стороны, в Москве на территории двух колхозов живет население трех десятков регионов по количеству и пяти десятков по покупательной способности
avatar
Судя по описанию — описание «хрень бессмысленная»
avatar
Большая герцовка в этом мониторе маркетинг, но не маркетинга в нем гораздо больше — идеальная конструкция — идеальная работа typec с dp и usb для win и mac — вывод звука с hdmi (например игровой приставки) на наушники — идеальный hdr в win для игр и видео, в mac для всего -отличный белый цвет — диапазон яркости достаточен от полной темноты до светлого окна в пол — отзывчивость матрицы видна даже на 60гц — минимальный синий свет — для свидетелей прямых шрифтов есть полный аналог на 4k, там шрифты лучше и разрешение позволяет HiDPI. И самое главное — лет с 20 вы и половины его возможностей не увидите и не почувствуете, поэтому покупайте это чудо своим детям. Подскажу по обеим моделям линейки.
avatar
там главное не с тележкой разойтись, а с костлявой
avatar
«чистый» выхлоп
avatar
Здесь делают деньги на продажах, допах, сервисе, русификации, конвертации, страховании… желании левой пятки.
avatar
Да и станцию можно поискать на дне, сделана из качественных материалов, скорее всего потребуется только косметический ремонт.
avatar
покупайте сушку с тепловым насосом, а стиралку любую на которую останутся деньги
avatar
без hyper threading то, очевидный расклад
avatar
раньше так спали самые проворные, а теперь аэрофлот решил на этом заработать
avatar
15 pro тоже через год мимо, очевидно что аппаратное обеспечение в 23 году не подозревало о «прорыве» в 24. Поэтому и m4 в айпадах этого года.
avatar
запал ноль при печати пресс-релиза
avatar
продолжайте повторять и увеличьте количество повторений
avatar
а потом втихаря вернуться на пустую планету
avatar
пропускная способность не менее важна, с другой стороны у apple лучшая подсистема памяти, в ультре она как в 4080. Так что если эту тему смогут продать, то будет в айфонах и 32гб за 3000 баксов
avatar
В рэковом корпусе будет нормально продуваться
avatar
Судя по скриншотам рабочего стола админа, деньги у них закончились лет семь назад.