Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
для Apple относительно других iPhone они продавались плохо — это главное в данном случае
avatar
на практике таких пользователей мало. продажи iPhone mini в двух поколениях это отлично показали. там около 5% было, если не ошибаюсь, поэтому и прикрыли
avatar
вчера скрин сделал)
меня в первой больше всего лор зацепил. по сути ради него и играю во вторую
avatar
там именно на порядок. с 1,26 до 13,6 млрд долларов
avatar
да, на порядок — это в 10 раз. операционная прибыль за квартал выросла более чем на порядок: с 1,26 до 13,6 млрд долларов
avatar
написал же в новости, что OpenAI пока не собирается открывать её для всех
avatar
уже не по слухам — Realme подтвердила для младшей
avatar
правило касается только мобильных процессоров
avatar
есть Intel Core i3-N300, который имеет только малые ядра. до этого у Intel были Core m, которые тоже были далеки от обычных мобильных/настольных Core i. а тут нормальный «полноценный» Core i3
avatar
к примеру, есть несколько преступлений, преступники не пойманы. а тут оказывается, что это один и тот же, потому что нашли отпечатки разных пальцев. дело объединяется в одно, увеличивается количество информации — проще найти преступника
сценарии ограничены, но они есть
avatar
ну оригинал в своё время действительно перевернул жанр. да и жанр в целом всё же нишевый, так что конкурентов было мало
avatar
не впервые)
https://www.ixbt.com/news/2016/05/12/15letnij-shkolnik-nashjol-neizvestnyj-ranee-gorod-majja-blagodarja-kartam-zvjozdnogo-neba.html
avatar
это ремейк
avatar
они на разные сегменты ориентированы
avatar
и на этом фоне новая Nubia Red Magic в Европе 650 евро))
avatar
готово)
avatar
урезать iGPU ради CPU? а толку-то, если у обычных Ryzen 7000 есть iGPU базовый. тогда получится то же самое)
avatar
она там распаяна, да
avatar
прочтите новость внимательно, прежде чем «орать»
890 будет в телевике, а указанный вами Sony LYT900 — в основной камере
ровно это же написано в новости, ссылку на которую сами вы и дали
avatar
полностью. но есть ограничение на размеры органоидов, если не ошибаюсь. они там что-то вроде с рисовое зерно размером максимум могут быть. но это пока что