Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Кто-нибудь, добейте этого мастодонта. Жалко смотреть, как «оное» мучается.
avatar
Лучше спроси, почему в некой постсоветской стране У. переименовали огромное количество улиц, городов, сёл, областей, снесли старые памятники и построили кучу новых обелисков, — ведь страна далека от совершенства!
avatar
Производители позавидовали «стрУмерам»… налоговая служба им «позавидовала»,… местный рэкет так же им завидует!
avatar
Ах вот как?! Теперь реклама вместо блогов!?
avatar
Если вы узнать больше о квантовых вычислениях

Если вы ->>> хотите <<< — узнать больше о квантовых вычислениях
(не смог помочь автору без комментария — не срабатывает комбинация клавиш, выскакивает скрипт «Цитировать».)
avatar
Монитор ROG Swift 360 Hz (PG259QNR) поддерживает частоту обновления до 360 Гц, что на 50% больше, чем частота 240 Гц,

Не дай Бог таких математиков в космическую отрасль!
avatar
Так кто же сомневался!? ;)
avatar
Ещё раз. Излучения чего? Алё. Теплоотдача от чистой металлической поверхности всегда будет выше, чем от поверхности, покрытой краской (если только последняя активно не испаряется).
Так за счёт чего охлаждение покрытой краской поверхности будет лучше охлаждаться? Выкладывай!
avatar
На этой страничке не работает помощник редактора ;)
Однако кому некогда разбираться или что-то непонятно скажу коротко если вам нужна беспроводная зарядка берите этот повербанк если нужна максимальная эффективность.

Может так:
Подведём итоги: если вам нужна беспроводная зарядка и максимальная эффективность — берите UGREEN 20000mAh PB135.
avatar
Пользователь: — Так, закрою-ка я эту камеру, от греха по-дальше!
MacBook: — Вы уверенны в своих действиях?
Пользователь: — тебя забыл спросить!
MacBook: — Закрытие камеры приведёт к необратимым последствиям!
Пользователь: -Заткнись, стукач, ничего ты мне не сделаешь!
MacBook: — Вы нарушаете Закон США о противодействии террористических организаций!
Пользователь: -Постой, ты стучишь в АНБ?
MacBook: — Это Ваши домыслы. Мы беспокоимся о Вашей безопасности! Мы за BLM!
Пользователь: -WTF?!!! Сейчас выключу на хрен!
… за 15 секунд до взрыва в АНБ поступило сообщение о подозреваемом в нацизме пользователе и отправлена фотография недоумевающего юзверя с перекошенным лицом, тянущегося к«шторке»…
avatar
Вот бы ещё плакаться на судьбу на сайте IXBT.
Может Вам это поможет: в Украине не лучше ситуация.
avatar
Ну кто увидит эту надпись на Вашем дисплее в мышке?
Кому этот дисплей там нужен, когда перед глазами полноценный стоит?!
Имбицилы?
Давайте тогда к мышке «прилепим» наушники, ножницы, зеркало, лак для ногтей, расчёску и гири (вдруг игрок захочет ещё и спортом заняться) и можно продавать её по цене острова в Средиземном море.
avatar
Почему любители продукции Apple — гики или «религиозные фанатики»? Ответ прост: только описанная раннее категория плебеев захочет платить огромные бабки за «имя»! Качество и продукция Apple потеряли общую тропинку лет эдак с 10 назад. Теперь, в применении к продукции «нaдкусанногo яблока»,  связи -  цена/качество не существует! Цена*(10...1000)/качество — вот формула «Apple».
Только подумайте: айфоны теперь сопоставимы с петардами, которые взрываются сами по себе. Фотографии с айфонов перекачёвывают в интернет без Вашего на то явного разрешения. А простой видеоролик насмерть вешает Ваш ай-гаджет, без возможности снять задачу!
Теперь подумайте, стоит ли, после всего перечисленного, присоединяться к сброду религиозных фанатиков, молящихся на лэйбл «съеденного, но не до конца неведомо кем яблоко»?!