Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Может, под HEVC еще просто не доточили софт? А так достойная машинка, и выглядит очень красиво, технологичненько так. 
avatar
А мне нормально. Руки надо чаще мыть. А когда протираешь ноутбук, он становится красивым. 
avatar
Все равно куплю телефон на Aliexpress!
avatar
Спасибо, пригодится!
avatar
А просто два светодиода воткнуть?
avatar
Вообще, это обычная клавиатура + мышка, просто в одном корпусе. Поэтому, если, например, работает с клавиатурой с трекболом, то должно быть совместимо.