Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
поддерживаю.
юзаю мотор g4 и хватает, пока батарея жива мне норм.
комп тоже только стал подумывать апгрейдить, но эти цены на видяхи… кароч посижу на старом i5-4440 с семерочкой — тоже на всё хватает с запасом.
у меня ещё и машина форд краун виктория 4,6 V8 95 года)) 400к прошла как ни в одном глазу, правда пора покрасить — ездит, кузов на раме, чё мне смотреть на эти современные жестянки — одна влетела сзади, сложилась в тотал, а у меня номер помялся
вот прям сейчас пишу с мотора ))) третий год трубе при ежедневном насилии и всё норм, а может и четвертый, точно не помню.
как раз пора присматриваться к новинкам — благо их нынче намечается ))
в общем любой мотор от 400-500 долл это хороший аппарат. проверено годами, начинал еще с огромной кнопочной, не помню даже модель уже.
очень понравился А1200 минг и рокр железный в своё время.
его, фиат, даже перевозят на автомобилях и самолётах )))
… блин тут столько смешного, что пожалуй всё таки не буду ))))
вспомнил, что нельзя смеяться с такого, сорри ))))))
производители абсолютно без печали штампуют телики с повышенным напряжением на выходе бп что приводит к скорой деградации диода.
а вы тут про микросхемы ))
да им главное чтобы за время гарантии не сдохло, а дальше — вэллком ту сервис
посмотрите сколько он стоил до пампа.
вот упадет ниже 9000, тогда и пишите, что упал, а так на каждом колебании контент творить — никакого смысла кроме как спамить сео.
ИМХО
рисковал конечно, но весьма улыбнуло.
в воскресенье когда цена просела купил снова 194 дога по сути уже не за свои, по 0.25 — сейчас могу продать по 0.34, но подожду конечно.
такой себе легкий и приятный трейдинг )))
где-то просадка, где-то всплеск — суммарно плюс и понимание того, что прибыль вырастает в разы
пойду в магаз схожу ))
при майнинге с обычной эксплуатацией
вскрыл на днях семилетний кошель с дожиками
Люблю моторолу, мой первый телефон был из них. Любимый был А1200 минг.
Моторы всегда могли задавать моду