- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
принесите ещё попкорна пожалуйста
вот реально, большинство фапающих на новые поколения не используют и 30% их потенциала. максимум игрульки, но это уже крысиные бега в которых нет финиша
сначала потеряли более 1000 танков и решились наконец пригнать терминаторов. единственных, последних, так сказать. а с баз хранения уже снимают т62 — это ли не прелесть? ждём не дождёмся как русские генералы начтут воплощать в реале игру вротофтанкс — того глядишь и т34 и ису152 с постаментов выкатят.
Армату боятся. там реально пахнет позором и поэтому держат до последнего.
а Старлинк… никто даже не подумал, что его могли специально оставить и он, оказавшись в штабе, например, может превратиться в идеального шпиона.
бльо, я тащусь с ифантильно озабоченных воображаемой борьбой с нацизмом русских оккупантов.
им бы страну свою строить да взяточников перебить, а они вот пошли убивать людей в соседнюю страну и схватили полный рот люлей
но того 1% кто уже проводит платежи в дожиках за всякие там заказики небольшие мне в целом хватает и очень удобно.
скинули тебе из еу или сша 100-1000 долл в доже и норм. да, есть риск зависнуть на курсе не на долго, но в целом доя быстрых переводов просто идеально.
раньше считал эмиссию в 250млрд чем-то недостижимо огромным, а сейчас понимаю, что это даже и не много.
а Баффет и его правая рука… ну что вам сказать… я всю жизнь считал, что чтобы убрать живот надо просто качать пресс, а оказалось, что надо убрать жир и разобраться с калориями… так и тут — каждый обитает в своей парадигме
быстро, но дорого )
интересно, какое следующее оправдание придумают медведи для слива цены?
есть люди которые топят за свою страну, а есть такие, которые верят в какую-то абстракцию
наконец-то конкуренция и свежие решения, а то лет пять стояли на месте по сути
и более древний амудэ, мой первый личный комп 233мгц )))
эх, были ж времена когда всё это только зарождалось, все эти гонки 286х и т.д.