Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
P.S. Просто сильно бросается в глаза.
А если по существу, то эти видеокарты не продадутся. Дороже и вдвое хуже 3060 — любой человек, хоть немного дружащий с мозгом, саботирует процесс покупки (не купит 2060), чтобы NVidia неповадно было.
P.P.S. Но конечно же мы знаем, что продажи будут, ведь идиотов хватает.
Вот такие пироги — никто ничего не чинил, просто Nvidia исправила ошибку, которой не совершала, «прибрав» за недобросовестными вендорами с их шаловливыми ручками (а могла бы и отказаться от такого сценария, заставив, тем самым, вендоров отозвать (или принять по возврату от покупателей) все миллионы некачественных изделий (шаг сомнительный с точки зрения взаимодействия Nvidia и вендоров, однако лицо компании осталось бы зеркально чистым)).
А вообще, смотреть на intel, пока нет обещания не менять сокет в течение лет трёх (хотя бы), не стоит — нечего потворствовать их жадности; кроме того, даже в своих «новых» решениях intel закладывает меньшую производительность, чем AMD вложила полгода назад.
Правильно сказал Ch1naski — покупка intel разумна для тех, кто либо не умеет считать, либо является жёстким фанатом синих (либо просто дохренища денег и безразлично, что покупать).