- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Видеокарты получились удачными, в отличии от 20 серии
Посмотреть просто так на системные требования и написать комментарий?
Ещё более ужасный дефицит нас ждёт ребята! Связи с новостями о том, что компания эпл выкупила около 60-70% мощностей tsmc на производство 5 нанометровых процессоров, другие 30-40% останутся ВСЕМ остальным, лучше бы перешли на 7 нанометров от tsmc, там как раз производственные мощности разгружаются потихоньку.
ЗЫ: вот я тупой, тут же редачить можно
Ладно ещё на видеокартах кривое ПО, в этом плане будет проще, но на процессоре… На АМД геморрой, то одно приложение не запускается, то другое… Сколько всего начитался, что владельцы АМД процессоров не могут даже смартфон прошить. И мне кажется, проблема в поддержке старых материнских плат. В процессорах важна не столь мощность, сколько стабильность и долговечность, так как устаревают не так просто быстро, как видеокарты.
P.S. я не утверждаю, что если я куплю АМД, у меня будет куча проблем, возможно их даже не будет, но давайте признаем, что Интел куда надёжнее, в этом плане.