Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Чип с оптаном, распаянный на платке с QLC, еще имел бы смысл. А городить что-то руками, занимая М.2 слот — только ради спорта.
Оптан для простого народа жаль, но пока что и не горит, а Интелу не впервой хоронить технологии.
Ранние фото 4677 имели другое брюшко процессора.
И причина уже известна — делала сторонняя студия, которая и успешно пролюбила исходники. Авторы ремастера сами сожалеют, но не сочли нужным делать это дополнение самим с нуля.
И одновременно ответ на комм внизу:
Да, UE3. потому что разница с UE4/5 уже большая, те же скрипты пришлось бы переписывать заново под новый язык.
Если хотите аналогию, EA хочет малой кровью все сделать, как ремастер Мафии 2, и не заинтересована в объеме работ, как в Мафии 1 ремейк. Даже в МЕ1 лепят спецэффекты и меняют модельки, но кардинально ничего не поменяют.
А еще новостник умолчал про ценник.
И дата 14 мая совсем не секретная.
Значение имеет сочетание скорость+тайминги.
Причем и замеры аидой несколько кукурузные, хотя аналог попугаемера сложно найти.
Объективным тестом была бы какая-нибудь реальная задача, упирающаяся в оперативку.
Есть у меня старый комплект. CL14@3000. CL14@3200 не берет, но CL13@2800 завелась и по попугаям быстрее. Поскольку он под 2011-3 куплен, я не переживаю, больше все равно не выжать на этой платформе.
Остальное барахло.
875/875+ в 2021
885 в 2022 как обычно. А вот вместо 885+ можно было и 888 влепить.
Если в многокристальном GPU выделить блок, считающий только лучи, ну, скажем, 5000, то и прирост мы можем ожидать почти линейный, ведь сцена из полигонов уже построена. И это не 80 юнитов, как в Радеоне новом.
От АМД мы явно ждем, что они во всех компонентах не будут отставать от зеленых.
Видимо, желающим побыстрее, придется охотиться за картами с 3 разъемами. А ХОФу и Лайтнингу все 4 выдадут.
Почему окно с ошибкой не посылает незаметно для пользователя эту команду (можно спросить). Тогда и руками набирать ее не придется, и если не помогло — уже ничего не поможет до фикса.
1. отвратительная утилизация процессоров (похожая проблема была у VLIW5, после чего ее перевели на VLIW4).
2. Тесты что мерили, FP64? Тогда все ожидаемо, физически там не 10 тысяч кластеров, а в два раза меньше, все удвоение на FP32 идет. Может быть «гипертрейдинг» для видеопроцессоров не так эффективен, как предполагалось.
Ну и профессиональные драйвера могли быть неоптимизированы.
Так вышло, что я глухой, и смотрю с субтитрами.
Иностранный ДВД/Блюрей — с текстовой локализацией все замечательно, ее наличие скорее правило, или на Нотабеноиде неравнодушные люди переведут.
Наш фильм — никто и не почешется, ибо «а зачем». Субтитры редкость. Бывают конечно, но смотреть приходится что есть, а не что хочется.
Ну чо… При чтении блики во всю длину экрана с двух сторон вместо одной. Офигеть как удобно.
Пока что не вижу чего-то лучше и безпроблемного, чем плоский ипс.