Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Планшет 8 — зачем он? Тогда уж смарт 6,7 — он еще и звонить может и оттягивает карман так же.
9 дюймов по моему мнению, оправданы только жадностью производителя нарезать больше экранов с выпеченной матрицы.
А с 10 до 12 планшет уже имеет смысл как устроиться с удобством и увеличить шрифт или раскрыть видео во весь экран. Пока родные отобрали ноутбук с клавиатурой ))) Но и ноут в 13 дюймов, как по мне — носогрейка для людей с маленькими ладонями.
У Pentium кэш был внешним чипом.
Я бы не от казался от покупки какой виртуальной GeForce 4800 или 6800Ultra плагином в виртуальную машину, чтобы была полноценная имитация старого компьютера и позволяла установить какой Detonator/ForceWare, с которым милая ламповая игра не глючит. Все же попытки запустить старье на Windows 10 х64 и современной видеокарте чаще оканчиваются разочарованием.
А новость совсем о другом оказалась.
Про гипервизоры в курсе, но надо еще настоящую железку иметь, и при этом самый минимум — PCI-E, т.е. ниже GF6600 — увы.
Но все же признаем: ТВ за 180 это очень дорого. А что нету модельки ценой 70-90 т.р.? Разницу найти не получится?
Вот только у Qualcomm их почему-то нет?