Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не экономьте места на новостях. Сделайте в виде списка. Построчно читать неудобно.
Когда порадуете любителей экранов без ШИМ?
Ответ 104844783329647252495@google на комментарий
Так на правильных рынках самс использует снапдрагоны. А рынки второго плана — кексиносы.
Будут разыгрывать хомячков на скидки)
Но это все равно лучше чем сосунг за те же деньги. Да.
Ответ vl-ilich на комментарий
В 2009 году доллар стоил 25 рублей. В 2020 доллар стоит уже порядка 78-80. И это не предел. И это без учета инфляции.
Ответ vl-ilich на комментарий
Первый каноничный пятак (да, классом чуть повыше) имел матрицу на 12 мегапикселей еще в 2005. На полном кадре. Второй пятак имел матрицу в 22 мегапикселя.
Ответ vl-ilich на комментарий
1. А можно детализацию себестоимости и стоимости в рознице? Из чего они сложатся?
2. Попробуйте все урезать и выпустить подобный продукт на рынок. Посмотрите как скоро компания уйдет на дно, сдав конкуренцию другим компаниям.
Д700 на момент анонса стоил 3000 долларов. И это в 2008 году. Сюда еще инфляцию за 12 лет добавьте и получите куда большую сумму, чем цена д780 на старте.