Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя мне несколько непонятно позиционирование производителем — полноценное макро начинается со 100 мм. Да и по стоимости, чуть дороже стоит Samyang 100 mm макро, с очень неплохим оптическим качеством, ни чуть не уступающий элькам, но полностью мануальный, и, возможно, не такой живучий в экстремальных условиях.
С обоснованием экономичности от синих тоже не очень — решения синих могут потреблять как не в себя… 300-350 ватт? Да легко...
В ноутбуках идея с недоядрами очень здравая.
Т.е. 8 нормальных и 16 сомнительных. Я думаю, что с 5950Х еще года три переживать не стоит.
А при долгосрочном инвестировании и правильном потреблении, собранный капитал может со временем приносить куда больше средней зарплаты по отрасли.
Речь именно про длительную эксплуатацию, а не про «присел на 5 минут рядом с таксистом, вроде похоже на автомобиль».
Более того, вопрос пассивной безопасности у этих машин все еще остается открытым. Ибо краш-тесты там из серии «Есть один нюанс...»
Или нормальные автомобильные конторы не заносят?
Услуга будет популярной, если нужно будет платить, ЧТОБЫ СУПРУГА НЕ УВИДЕЛА траты по карте.
АМД — перспективный пузырь роста.
Интел — типичная средняя компания стоимости с хорошим фундаменталом.
Если и этого мало, можешь чекнуть кто и сколько из них тратит на R'n'D и удивиться (спойлер: Интел, в разы).
Но не для потребителя?)
Windows/Apple в этом направлении на две головы выше.