Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
500 оборотов это вполне достаточно для охлаждения такого конфига (вторая 120 запараллелена с процессорным кулером, когда серфинг в инете или присмотр фильмов то процессорный кулер и вторая 120мм стоят-комп охлаждается в пассиве (кроме одного верхнего вытяжного из корпуса вентилятора). Таков мой способ борьбы с шумом и пылью — не нужно лишнего расхода воздуха через системный блок, не надо чистить радиаторы от пыли (ну может раз в два три года).
Я имел ввиду, что-то типа такого. Я сильно омолодил свой корпус (Thermaltake Element T VK90001N2Z) выносным разъемом юсб3.
EX269460RUS, Планка USB на переднюю панель ExeGate U5H-614, 5.25", 2*USB+2*USB3.0, черная, подсоединение к мат. плате
Стол, если это Ваш, очень зачётный, Я оценил и лак и мебельный щит из хвои и балясины;)
1.Разъемы юсб и джеки — зарастут пылью — смотрят вверх, заглушек нет
2. нет ни одного места, чтобы воткнуть панель 5,25" или 3,5" на случай расширения корпуса более актуальными разъемами, картридером или контролером регуляторов оборота для вентиляторов.
Хочу поставить в этот корпус АТХ материнку с i5 11400, Thermalright Macho, блок питания Seasonic Platinum 400 Fanless [SS-400FL2], 2,5 дюймовый samsung ssd 870 evo и пару 120 мм вентиляторов на выдув.
Переживаю за
1. блок питания — чтобы не перегрелся,
2. насколько упадет поток от моих вентиляторов (сейчас стоит пара 120мм вентиляторов на выдув 500 о/мин, но у них только проволочный гриль (хватит ли воздушного потока (больно мелкие противопылевые верхние фильтра).
3. насколько такое стекло поляризуется? покроется ли пылью со временем, будет ли легко удалять с него пыль? (с акрилом-точно полная труба, а со стеклом)?