Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я бы сказал, это скорее достаточный минимум, на который по нынешним ценам можно рассчитывать в среднем сегменте.
avatar
Почему никто не догадается не экран дырявить, а верхний край смарта вместо горизонтального сделать посередине немного выпуклым вверх, и поместить туда камеру, датчики и динамик. Дисплей тогда не понадобится его кромсать, и он останется строго прямоугольным.
avatar
На самом деле, его ник в переводе с немецкого — «темнота».
avatar
Анонс планшетофона Samsung Galaxy Note9, намеченн на 9 августа
Запятая и вторая «н» тут ни к чему.
avatar
Зато для тестирования в самый раз.
avatar
Поди, и сюда 625-ый снап засунули.
avatar
Видимо, под «милыми» следует понимать его самого, с его армией кло(у)нов.
avatar
Признаю, некорректно написал. И, хоть с научной точки зрения это и неверно, обычно используют понятие вес, в особенности для живых существ. Подразумевают, конечно, как и сказал Jin, массу, которая измеряется в кг и его производных. Звучит просто забавно «балерина массой 50 кг» :)
avatar
В целом мировой рынок умных часов в натуральном выражении достиг 10 миллионов штук.
Accent, выражаясь точнее и судя по графику, это был мировой объём поставок за второй квартал. А то фразу можно понимать и как величину спроса (количество потенциальных покупателей), и как количество уже купленного товара (владельцы).
avatar
балерина массой 50 кг
Jin, жги ещё, либо используй понятия «масса» и «вес», как принято.
avatar
Возможно, сделают и такой.
avatar
Как только рак свистнет, так сразу.
avatar
В комплекте будут ёмкости для микроволновки, куда можно будет помещать пирамидку.
avatar
Не ранее того, как руки пройдут сертификацию Apple mFi на совместимость.
avatar
И дизайн этот спорный.
avatar
Ещё Земля вертится (день-ночь), вокруг Солнца летает, и широты разные бывают (=время года, высота Солнца над горизонтом => количество энергии на единицу площади).
avatar
маде фор ЕУ, же.
avatar
Спасибо, планшет уже есть. А что за модель внизу?
avatar
Предположу, что модели с экраном на задней стенке обретут вторую жизнь, и будет также модель, у которой в сложенном состоянии будет экран размером вполовину корпуса для сэлфи, уведомлений/часов и т.п.
avatar
На мой взгляд, как раз наоборот. Как уже сказали, телефон может лежать на столе или быть вставленным в подставку. Разблокировка через сканер на задней поверхности в этом случае совсем не быстрая. Кроме того, из личного опыта, палец редко сразу попадает на сканер. Для начала, надо слешка поелозить по спинке телефона. Иногда даже хочется его перевернуть сразу, чтоб увидеть, где сканер. На сканер под экраном попадаешь сразу, так как его видно. Допускаю, что у вас по-другому, и расположение сканера сзади соответствует длине пальца, допуская разблокировку вслепую.

Кроме того, никто покупать не заставляет: наверняка, будут модели с разным расположением сканера, либо другими методами разюлокировки.