Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я свой 65с9 пока менять ни на что не хочу, т.к. меняя на тот же G2 кроме новой webos ничего кардинально нового не получу. Мнимая увеличенна яркость в некоторых сценах избранных фильмов всего лишь голой воды маркетинг.
А microled нужно минимум лет пять для вхождения в народ. Так что будем ждать.
В любом случае лучше OLED я пока еще ни чего не видел.
Теперь все просто и понятно и более менее удобно. Хотя самой удобной была и остается Wundows 7, НО… видимо у Бога на нас свои планы))
Благоверная увидела проморолик с чайником и сказала что ей картинка нравится больше а т.к. бюджет общий я спорить не стал о чем в следствии ни разу не пожалел. ))
Но дабы подстраховаться купил доп.гарантию на телек ещё 3 года, буду надеяться не пригодится.
Оно того стоит ребята однозначно, цена конечно кусается но все равно свой маленький кинотеатр дома я получил.
Прогорит если ну и хрен с ним куплю новый но тоже OLED. Надеюсь они станут к тому времени дешевле.
У самого OLED65C9 играю с MSI RTX 2060 Super… не заморачиваюсь короче. И так норм.
Данная новость очень похожа на вброс конкурентов.
Судя по технике Xiaomi что есть у меня дома могу утверждать что не все что xiaomi плохо.
Где доказательства? С чего взяли что не поддерживает?
Не мало и не много, самое оно.
И да… Не может быть дешевле хорошим. Смотрел телеки сяоми в магазинах, брал тестовые флешки… Это боль)
Железо в них самый дешман, hdr для галочки, цвета обнять и плакать.
Только цена у него нескучная.
А вообще если есть деньги то берите однозначно. У мну 65С9, очень доволен этим чудом. Я успел ещё в августе купить в мвидео.
Нафига городить огород если мой LG65с9 и так почти все умеет. Единственное, что он не умеет это открывать образы блюрей дисков как диски, ну так для этого есть плеер Zidoo 9s. А сам телевизор устроен так, что хочешь или нет будешь пользоваться, он чертовски удобен и открывает вообще все форматы.
Да, да я должен признать их magic пульт удобен, жена очень довольна тоже )
Интерфейс тоже летает, было бы странно если бы он тупил…
Че нового у сяоми? НИЧЕГО!!!