Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ косто на комментарий
Их можно не жалеть, они и так богатые. Уж точно не последние вложили в такую стоимость
Ответ sgs на комментарий
Дядь мне видео смотреть ссыкотно на такой скорости, а ты про водителя еще что-то пишешь))
Ответ Mindkiller на комментарий
А как вы представляете электродвигатель на 2000 л.с. и без визжания?
Ответ Renex на комментарий
Не удивлюсь если это будет сяоми))
Ответ 107416002336099215845@google на комментарий
Речь конкретно об айфонах. Если вы в заголовке электрокары видите, то вам и окулист не поможет, вам в принципе уже ничего не поможет, разве что минусы ставить и себя этим утешать…
Ответ 585420907@vkontakte на комментарий
Ахахаха, хороош! Новость про эппл, коммент от пользователя эппл, а судя по минусам, с нетерпением ждали новости про эппл именно нищеброды-ведройды)))
Ответ 57512825@vkontakte на комментарий
Возможно я ошибаюсь, но кажется, что конкуренты физически не могли запихнуть мощные комплектующие, при которых стабильно работал бы и так глючный ведройд.
Ответ 6037180883735999536@mailru на комментарий
С языка сняли))
Ответ 112195588252254410335@google на комментарий
Вот именно. Ведь без 3,5 мм он не сможет выполнять функцию телефона — звонить(((
Ответ VadG на комментарий
Они-то ждать себя не заставят, а через пару лет любители ведройдов снова будут с пеной изо рта доказывать, что это эппл все у них скопировала и дизайн и идею компактной мощности))
Ответ 3342387@vkontakte на комментарий
В COD на ПК играть надо. И вообще, что за извращение играть в требовательные игрушки на мобильном? Типа это в тренде, мол все играют и я не должен отставать?
Или 2212