Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. На разницу в цене уже можно купить хороший проц.
2. Экономия примерно 40 коп/час, то есть даже при круглосуточно включенном ПК, разница окупится не ранее чем через 4 года. Раз уж так кричат об экономии в 100 Вт. Давайте будем объективны. Ну такое себе…
Ответ 108300375228057742328@google на комментарий
Штаа???
Ответ 102988329119511429143@google на комментарий
Профессора внутри макбуков нового поколения с рождения живут теперь
Ответ Zergen на комментарий
Похоже вы не застали времена когда кнопочных Sony-Ericsson книжки читали. Ничегошеньки вы не понимаете))
Почему же? Просто 6 лет назад было меньше конкурентных приложений. Элементарно тот же We-Chat сколько млн китайцев забрал и телеграммом сейчас во многих странах пользуются
Ответ 116596912288072582264@google на комментарий
То есть по твоему мой блок питания на 4.2 А/ч выдает мощность 924 Ватт???
Ответ TimPoimelHuavej на комментарий
Что именно подразумевается в Вашем понимании под «неумными хомячками»? Будьте любезны объясниться.
Ответ 103081162039758698064@google на комментарий
А сколько платят вам за критику оной и минусы под практически любыми комментариями любителей apple?
Ответ Booomb на комментарий
Ахахах сколько минусов от преданных китаеподвалу))
В наличии блок на 1 ампер/час — заряжает айфон SE (старый) за 1,5 ч,
Так же есть блок от айпада на 4,2 ампер/час — заряжает примерно за 25-30 минут
Ответ borec73 на комментарий
Или с кусочком креста, на котором его распяли. В какой-то книге упоминалось, что этот крест поделили на множество кусочков и распределили на хранение по всем священным храмам мира. А кто-то их тырил и продавал. Видимо маркетолога та самая книга и вдохновила))
Ответ 301955952@vkontakte на комментарий
Просто хайпа наводят. К примеру в СПб точно нет никаких длинных очередей. Про Дагестан поверю, там понтов выше крыши…
Ответ Impedans на комментарий
Отвели внимание на выпадающий экран, чтобы в копировании не уличили. Через пару месяцев просто откажутся от выпадающего, мотивируя тем, что идея себя не оправдала, однако оставят дизайн. С конца огорода зашли так сказать)))