Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 106048712177262118125@google на комментарий
Перерезать магистральный кабель на европу, других способов нет.
Ответ 5807078@vkontakte на комментарий
Ну это же не означает, что все такие же скудоумные. Это ведь как выпусти пчелку и муху, одна полетит на цветочек, а другая сами понимаете куда…
https://ibb.co/H4j7q4X
1й заказ: i5-760, Asus P7P55D, 2Gb Kingston, Inwin C654+Powerman450w — 14 812,48 руб.
2й заказ: 768Mb <PCI-E> DDR-5 Gainward (RTL) +DualDVI+HDMI+SLI — 1 шт. 5 676 руб.
3й заказ Модуль памяти Kingston ValueRAM < KVR1333D3N9 / 4G > DDR3 DIMM 4Gb < PC3-10600 > CL9 — 1 шт. 1 502,49 руб.
___________________________________
Итого: не 30т.р., а 22т.р. за ПК хорошего среднего уровня, причем, в дорогущем никсе. Сильнее всего цены выросли на мат.платы (про видеокарты вообще молчу), если в 2010г. за $130 можно было купить плату с топовым 14-фазным VRM, то сейчас этих денег тебе максимум хватит на какой-нибудь голимый асрок, у которого VRM будет кипеть со стоковым i5.
PS