Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А в комплекте с телефоном, лежит провод с двумя лайтнинг концами. И куда его втыкать, если не купил зарядку нового типа?
И после этого они говорят об экологии?
Такое ощущение что все фанатики амд считают все кто не фанатеет от амд, просто ими ни когда не пользовался. Так вот — пользовался, и больше не хочу. Чтоб не расписывать тут все причины, дам просто ссылочку:
https://overclockers-ru.cdn.ampproject.org/v/s/overclockers.ru/blog/Zystax/amp/39663/shest-prichin-po-kotorym-ya-bolshe-nikogda-ne-kuplju-processor-ot-amd?amp_js_v=a6&_gsa=1&usqp=mq331AQHKAFQArABIA%3D%3D#aoh=16144335199309&referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&_tf=%D0%A1%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0%20%251%24s&share=https%3A%2F%2Foverclockers.ru%2Fblog%2FZystax%2Fshow%2F39663%2Fshest-prichin-po-kotorym-ya-bolshe-nikogda-ne-kuplju-processor-ot-amd
И кстати, специалисты из Microsoft тоже не смогли ни чем помочь, как и специалисты из Siemens — дали ясный ответ что процессоры АМД не поддерживаются.
Модель не помню, но когда а клинике работал, вся техника обязательно ставилась на i7, обычно с Кватро видяхой от Nvidia — это были требования производителя оборудования. И если по какой то причине требовалась временная замена компа для переустановки системы или апгрейда, сисадмины фейлились, при попытки подружить рентген с компом на AMD, аналогично и с УЗИ и КТ аппараты)
И по делу нечего сказать?