Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
42 000 рублей (около 460€) — минимальная цена в магазинах.
Курс € взят как более-менее актуальный на сегодня — 91руб за 1€.
Абсолютную монархию пока не завели.
Ой-ли только Вове? У нас по примеру «икон» народ обдирается даже с бумажной продукции.
Зайди на американские торговые площадки. Интеловские процессоры по рекомендованной цене если и найдёшь, то далеко не в каждом штате и с весьма ощутимой стоимостью доставки за микроскопическую финтифлюшку.
Только придётся оплатить её транспортировку, растаможку, потерять время и распрощаться с гарантией.
Буду крайне удивлён цене меньшей 430€ в первый год.
То «краснозадые, амуде...», то «зелёные и интелбои». Вы в своём уме?
Имею в наличии 2 карты 3080, лучики опробовал, сначала было любопытно, но по факту слишком тёмная картинка получается с излишне «текущим» светом по поверхностям. Погонял слегка и вырубил.
В производительности 3080 ведёт, 6800 (а они в природе когда появятся?) Гипотетически самая интересная для её приведения к 6800хт