Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А средства на это поступают из-за границы, вместе с реализуемой продукцией. Когда их не хватает — включается «печатный станок» и деньги правителями попросту рисуются.
А снять неугодное правительство — сейчас возможным не представляется, эти инструменты были изъяты не только здесь.
Пожалуй, теперь пенсионеры теперь стали самыми мобильными благодаря субсидированию авиабилетов.
6000 (в один конец) Горно-Алтайск — Москва против 18-72тр для «не молодёжи». «Динамическое ценообразование» здесь проявляется во всей красе…
А вот часть с «новыми незаконными схемами» — любопытна до крайности.
Если раньше всё, что небыло запрещено — было разрешено, то сейчас у этих «профессиональных» «правителей» просматривается профессиональная деформациия: что не оговаривается каким-то законом — то «незаконно».............
Ну и да, внутреннее производство схлопнется очень быстро, ведь кто в своём уме будет покупать пустую гранту, если можно за эти же деньги взять бодрый Приус, который оцинкован, а не местно обработан цинковой мазью.
Свою выборку я приводил выше и когда писал о «всей стране», то имел ввиду точки от Калининграда до Владивостока. Единственное, с количеством напутал, несколько заводов тогда не вспомнил. Но отсутствие адекватных зарплат ещё лет 5 назад давало послабления. Сейчас же кое-где и в принудительные отпуска отправляют, и за задержки карают…
Ответ AndreyZ на комментарий
Исключение у вас, которое к сожалению, уже способно удивлять… Даже при сдельной оплате гаечки подкручивают не только неиндексируемыми тарифами.
Я же свой вывод сделал из опыта работы 9ти крупных предприятий. Где есть СКУД, там «прощаемые», но обязательные переработки — норма.
Уже в последние лет 10-15 «8 часовой рабочий день» для подавляющего большинства работающих означает минимум 9 часов
Оффсет напряжения -0, 01в, но это в районе 5-7вт
Прикинь, некоторые люди работают не на своих домашних ПК. А если верить hwinfo и аиде64, то жрёт он в полном стрессе не более 209вт
Вот ради чего?
А потом, чего придумаешь?
А мне оно нужно весь рабочий день помнить, что некому «Сч» от меня какая-то доказательная база нужна?