Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
а камера все так же в клавиатуре?
если так но нафиг не надо
avatar
рекомендованную цену когда писать научитесь?
не во всех регионах цену показывает, если клацнуть то вообще мобилки
avatar
64 HBM2 памяти это круто
если бы были варианты более доступные типа 32 Гб и 16 ядер для энтузиастов, то это еще и обычной памяти не надо. Было бы супер
avatar
не понял, то что если у меня 1080 ti и Windows 7, то тоже в пролете? (
avatar
А чего Redmi 10X Pro 5G выкинули из рейтинга? Раньше он топах был в этом рейтинге, набирает около 400к
avatar
А чего Redmi 10X Pro 5G выкинули из рейтинга? Раньше он топах был в этом рейтинге, набирает около 400к
avatar
С ценой больше 1 млн и временем 7 мин полета с весом — ну такое.
Хотя с прогрессом, если время улучшится а цена упадет то перспективы хорошие
Летать может сам по запрогаммированной 3Д карте.
avatar
Plaid + зажал? или не смог?
в любом случае на мыло! )
avatar
Это хорошо, а то видяхи и диски цены вообще неадекват
avatar
Не шмогла ©
Вообще, что-то последнее время Маск стал тупить, то с криптой всех достал, то цены подимает каждый месяц, а теперь еще и передовые модели отменяет
avatar
Это супер! Давно ждал DDR5 и PCIe 5.0, чтобы полностью апгрейднуться, т.к. материнку брал еще 2014г с LGA 2011-3
Жалко что у AMD будет только через год, а то наверное будет непонятно апгрейдиться на Интел или полноценного ответа АМД дождаться. То что АМД долго не меняет сокет конечно сильно подкупает
avatar
молодцы, подстраховались и официально заявили цыфры с запасом. Ну наверное еще от нагрузки на телефон зависит во время зарядки
avatar
в full hd может и потянет
avatar
сорри сайт глючил и писал ошибку авторизации а потом сразу кучу сообщений появилось моих
avatar
вроде писали цена 27к с учетом акции и налоговых льгот
avatar
вроде писали цена 27к с учетом акции и налоговых льгот
avatar
вроде писали цена 27к, с учетом акции и налоговоых льгот на электро
avatar
а союзы кем тогда разработаны ?))
avatar
конкуренция это гуд
явно идею трансляции у Маска переняли,
что и хорошо
начались хоть немного чухаться
avatar
лучше бы туалеты им сделали