Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Слез с него на Xiaomi 3 года назад — доволен как слон, в 3 раза дешевле и тебе и слот и инфракрасный и миниджек и даже радио. Неудивительно что уже и по продажам Xiaomi его стал опережать на некоторых рынков. Лохов покупать overprice с порезанным функционалом все меньше и меньше. А ведь когда-то у самсунга даже датчик кислорода в крови был, актуальный по нынешним временам.
у нас тайота 30к стоит, в сша наверное по акции и за 25 можно взять, кто из сша доплните
P.S. Windows 7 как стояла с 2014 когда собирал комп, так и стоит xD
Из справочника:
6500 К — стандартный источник дневного белого света, близкий к полуденному солнечному свету;
6500-7500 К — облачность;
7500 К — дневной свет, с большой долей рассеянного от чистого голубого неба;
Для ремонта разве что. Плохо что для замены ничего нету пока даже в планах. Webb на сколько я понимаю в видимом диапазоне особо не работает, да и он больше на замену Кеплера планировался, уже почти 20 лет делают, надеюсь скоро таки вступит в строй
это типа загружаешь ящики с процами, экранами и т.д. а он клепает, успевай только комплектуху подвозить?
а что хуже датчика уже не нашлось? ладно пикселей много не надо для авто, хотя бы 2 Мп, но размер датчика?! Можно было хотя бы 1\2.3 как в мобилках 5 летней давности
Они там совсем рехнулись что ли
Хотя я такой шаг скорее от AMD ожидал, т.к. они производят видяхи с HBM и соотвественно контроллер у них уже давно есть. В любом случае звучит круто, надеюсь в связи с обострившейся конкуренцией и в серверном сегменте цены будут не астрономические, а хоть какой-то минимальный проц пусть и с 32Гб можено будет за несколько килобаксов взять
это очковтирательство самсунга никому не надо за такие деньги
Экран — да полуглянцевый ( моему больше 2 лет), но я купил антибликовую защитную пленку на амазоне специально для LG Gram 17 — никаких бликов даже на пляже и экран защищен
Если вы не игроман — покупайте, не пожалеете! Видяха только внешнюю можно подключти через thunderbolt