- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
сильно схожие и схожие эелементы — это разные вещи, схожие элементы — это к примеру в любом шутере стрельба, но при этом игры разные
бля, да разные у них концепции, ты слепой чтоли? то что выбран постапок, и в энслейвде показано пару разрушенных здания, ничего не говорит
к примеру в uncharted серии, гг часто находил брошенные/вымершие цивилизации, и там внезапно, тоже все заросло
и что теперь? у них схожие концепции? ведь там тоже для местных цивилизаций постапок, и тоже все заросло. и Прикинь, там еще игры от 3 лица
во вторых они принципиально разные игры, и если у ниндзь подведено кое как к постапоку, да и крутые уровни только в самом начале
то у горизонтов, подведено все очень четко, и игра не проседает так как у ниндзь
я еще раз повторю, заросшие здания зеленью, это уже штамп. с таким же успехом он повторяется в last of us, и любых других постапоках
мало того, он даже есть в ирл, можно посмотреть здания обвитые плющом и тд, и что они теперь тоже как в этой игре?
практически в любом, разрушенные высотки, все в зелени
природа победила
людей осталось мало
есть банды, которые убиваю/едят/уводя в рабство людей
+- машины
вот тебе концепция любого постапока
в хорайзене — все умерли, вообще все, люди, животные, растения — планета стала абсолютно не пригодная к жизни, и потом через много веков после этого, начали восстанавливать планету в автоматическом режиме, никто там не порабощал разум других людей, и не вводил в виртуальный мир