Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
3.04 была точно такая же новость. спам с поделками ху на этом сайте достиг новых высот)
avatar
скажите, а у вас о прилете гераней смсят? а о приходе тцк?)
avatar
на плойке так и не прошел, а эту можно в метро на палубе взять. донить с учетом сдохшего ининала не удобно и незачем)
avatar
а с909 разве вообще строят?)
avatar
а штаты тут причем? там през другое обещал)
ну и не понятно почему 1к самолетов до 2030 сделать не получиться? стабильно поставляются су-34, су-35, су-57, як-130, в том числе и на экспорт. за 5 годочков таких летаков достаточно можно будет понаделать)
avatar
бох любит троицу☝️
avatar
Чел прост поясняет свою мотивацию и виденье на социум. Но нет, его обязательно надо сравнить с какимит 10к нищуками, на загаженной вулканом планетке)
avatar
Не переживай, свиней тоже повесят)
avatar
В заголовке грамматические ошибки — правильно было «Что ж ты, фраер, сдал назад?»)
Это не контора рассчитывает, эт в рамках программы финансирования разработки Х-47 минюст сигнализировал о большей лояльности криворукому производителю, теперь это нужно процессуально оформить. Китайские супер истребители 6го поколения сбивать как то надо, и почему бы на это не взять денех с компенса 346 минусов. К тому же они там частично тоже азиаты и могут финансировать компартию)
avatar
Но все же понимают — падения цен не будет тк об умении ссать против ветра автодиллеры говорят при каждом удобном случае)
avatar
А разве начался кризис? Прост дешевле приватизировать ченить ненужное чем офз под такие процент и размещать😇
avatar
с чего бы это бесплатно то?)
avatar
то что вы то э-ге-гей с определенного момента стало понятно)
avatar
А до сих пор внешняя политота на уровне разбить тачки на своей парковке. Не то что у нас)
avatar
Гражданская война в современных реалиях) но война это всегда двухсторонний экшон)
avatar
Судя по источнику Маск хохлам не нравиться, которые по традиции на баварских сарделек пытаются стрелки перевести)
avatar
только у сервисов на кривом клаудфире, а пользователи или другой сервис найдут или чем либо полезным займутся — гайки там крутить на завод или в вкусноточке картоху жарить)
avatar
это ркн всем качество выключил, точно!!111)
avatar
Для компактных северных решений типа нас тоже норм)
avatar
А почему у вас все население хочет только одного и того же? Часть уверен хочет продать авто, часть найти работу инженера, механика, кредитного клерка итд)