Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не обижаемся)
avatar
А зачем населению дешевые машинки?)
avatar
Ага, и по этому то курс скакнул — никто не хочет покупать валюту русичей)
А зачем вам еще заводы, когда существующие некуда девать? Что бы как в детройте?)
avatar
Ну да, надеяться ну на добрых волшебников в вертолетике которые подарят заводы, уберут конкуренцию и потом еще бабок бесплатно зальют что бы крутить их уже через местных лошков это было был отличный план — а куда они денуться. А потом дефолты тк если уж попали в рай, так до щелчка)
avatar
Так то закрытие некоторых рынков в моменте дал отличнейший буст внутренней экономике, но надо двигаться дальше)
avatar
Как не нужны то? Какой еще лах три ккк доллярей зальет, немножко протестирует работу, а потом русичам подарит? Побольше бы таких миссионеров)
avatar
Да, хоботу надо в каждую новость пихать голых бап, а то трафик очередной раз упал(
avatar
Уж по розовым мечтам вы спец и в каждом посте раскрываете свой опыт)
avatar
Работники фокскона, компала и прочих смотрят на вашу чуш с удивлением)
avatar
в голосовалке прямо перепись этих самых мошенников и террористов без макса, ловите их))
avatar
Вы не представляете % русичей, которым болт сложить на впны, а остальным прост лениво в них, они только в чятике ныть про ограничения умеют)
avatar
А чья? Или они самозобанелись и тупят? Поддержание высокой локальной производительности это целиком заслуга команды этого сервиса, как и в противоположном случае технический провал врагов)
avatar
Любой мошенник и террорист если только)
avatar
А толку от этих смен? и ии не работает и инфляция ужасная, люди хотят информационных санкций что бы жизнь наладилась)
avatar
Ограждать граждан от контактов с террористами и мошенниками — часть суверенитета) но можно без него, в сомали никаких ограничений нет)
avatar
Прямо как в демократических америках, нк как так то?)
avatar
Будет мило если на этот раз их посбивают)
avatar
Только еврейских сексотов)
avatar
Да у евреев есть много шпионов и предателей, но сыны революции неустанно ведут свою работу)
avatar
Он про государство-убийцу всех окружающих арабов и их справедливую борьбу, добавить немного мирного атома другой стороне для баланса так же было бы справедливо)