Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так то ожидаемо, то пашечка какого либо ии-майора пряма на телефоны пользователям будет ставить, но чет быстро раскусили
avatar
Про Иран это он зря)
avatar
думаете все же у вас? отключите тогда у себя и удалите эти мошеннические приложения)
на самом деле без рофлянок такое тупо случается. с полгода карточный процессинг у альфа-банка прилег вечером в пятницу на 4-5 часов что ли. то есть аналогично нельзя было расплатиться их картами нигде. по итогам после того как я написал на банкиру об этом, мне сказали о том что они проводили плановые работы и все сломалось, и предложили поучаствовать в их маркетинговой лотереи — я трачу штукарь в следующем месяце, а они его полностью компенсят на бонусный счет за отзыв на банкиру что все решилось))
avatar
дада, видел вы написали что это произойдет сегодня в 18-19 вечера и буду готов, спасибо за предупреждение)
avatar
проблемы в едре? знакомый лозунг)
avatar
переживаю за вас, обратитесь пока можете в реанимацию)
avatar
лол а отсутствие оплаты любыми картами в лентах-магнитах тут причем? но ваша идея об установке впн на все терминалы оплат этих маркетов очень актуальная, попросите ркн ее проверить)
avatar
Надеюсь он детектит впн и рекомендует удалить его как мошенничество и интернет-ткрроризм)
avatar
Так его офнули)
avatar
Небольшие изменения в заголовке исправили ситуацию)
avatar
А попытки обхода этих блокировок к еще большим сбоям, правда персональным)
Только вчера писали что коммерческие компании привлекут к борьбе с впн и вот уже 4к челиков отправлены на мороз, сбер очень быстрая и технологичная компания)
avatar
Тут первый вопрос к новости — в какую еще службу они все жалуются? Ихбт начал поддерживать сервисы сбера?)
avatar
Ну это тоже не очень умно, и в этом универсальность иронии ответов выше)
avatar
ну он еще не такой глупый что бы того что не знает писать) прост тупые лозунги, обычная у соевых тема
avatar
претензии? это не к вам, это к сервису, его просто офнут и нужно будет ездить в страну-производитель что бы прошивки на мобилы ставить, деглобализация он роад)
avatar
давно пора отключить вашим подразделениям телегу через блок в другой стране, но продвижения у вас уже давно нет, это к капитуляции)
avatar
так то я понимаю что вы толкового ничего не можете сказать, только тупые лозунги, штош)
avatar
почему так уже пару лет не сделано не понятно)
avatar
Это стандартная миссионерско-демократическая идея что только их бомбардировщики несут свет и все живое должно возрадоваться, самостоятельно повесить своих лидеров и принять чужих апостолов, возблагодврив барелями. Классика)
avatar
Это прост персы, они жосткие)