- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ GNN3 на комментарий
У гигамакса разделеная стабилизация напряжений, линии 5в и 3.3в образуются от линии 12в.
Ответ kilblinton на комментарий
А ты?
Ответ wasd на комментарий
В линейках БП Кулер Мастер White и Bronze как раз используют синхронный выпрямитель.
Сразу видно эксперта, правда стандарт по пульсациям это — 120 милливольт для линии 12 Вольт, для линий 3.3 и 5 Вольт — 50 милливольт.
П охоже производителя поменяли на OEM CHICONY.
Ну да, перемычки просто соединяют дорожки с обратной стороны платы, непонятно что вас в этом не устраивает ?
Фактически, там перемычкой заменили только резистор R35 и всё.
Ответ Рональдо на комментарий
Только у CWT и Sirtec.
Применение Резонансного LLC преобразователя подразумевает отсутствие дросселя на 12 вольт, но как вы справедливо заметили про дроссели линий 3.3 и 5 вольт — греть конденсаторы на выходе нечему.
https://www.techpowerup.com/review/fsp-hydro-g-pro-850-w/
Можно, на коробке и наклейке название модели закрашено не жёлтым цветом как на OEM CWT, а серым цветом OEM HEC.
и скорее всего в Corsair CV
https://ru.gecid.com/power/zalman_gigamax_650w/