- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Потому и отказываются, что всё плохо. — всё отлично
Винбуки за меньшую цену предлагают больше производительности. — всё наоборот
владельцы поняли, что проще купить нормальный винбук, чем накатывать винду на костыльный ARM — винда нахрен не нужна, а если нужна, то она есть на ARM
при эмуляции теряется немалая часть производительности. — этих потерь вообще не заметно
Дополнительно сама эппл ограничивает производительность при комбинированной нагрузке, снижая производительность на CPU в несколько раз ради мифической автономности. — сразу видно диванного аналитика, у которого мака никогда не было. на самом деле, эппл тут вообще не при делах, просто в настройках системы можно выбрать либо режим максимальной производительности при работе от батареи (чего на винбуках нет вообще), либо режим экономии энергии и тогда да, производительности урезается
Но даже при таких ограничения под высокими нагрузками или в играх батарею можно разрядить за час. — опять таки очередная глупость, в зависимости от игры, конечно, но у меня игрушки работали в полном разрешении через crossover 4-5 часов.
вывод — кгам
15% в год — это не про маки, тогда к чему это?
китайцы этого не хотят, потому что иначе банк можно просто закрыть за ненадобностью