Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как кошка рождает котенка, а волчица — волчонка, аналогично разум мог создать только другой разум, Высший разум, который безусловно есть и контролирует всё. Религии — да, выдумка людей, но Высшие силы есть. Задумайтесь, в чём смысл жизни такой короткой (наши тела рассчитаны на максимум 120 лет), что человек не может даже понять своего места в Вечности? Это бессмыслица, но бессмыслиц в Вечности нет и человек был создан для того, чтобы в процессе своей эволюции, пройдя множество инкарнаций (не путайте с рождением) в процессе своего самосовершенствования достичь уровня сознания Бога и самому стать Богом и нести свет разума во вновь создаваемые миры и вселенные. Во всём и всегда есть смысл.
это в какой стране такое есть?
«Люди сами выбирали свою верхушку!
Вы склонили головы перед рынком!
Китай разбитый – стал вдруг «макушкой»,
Россия Великая – сырьевым придатком!»
(https://blagayavest.info/poems/08.03.21.html)
А посмотрите какие машины они создают — https://www.youtube.com/watch?v=r58PuOhKK1k
Весь остальной автопром позади. Казалось бы, почему? Ответ прост — китайцы вбухивают огромные деньги в создание автопрома, а куда деваются деньги в нашей стране? По карманам? Правительство же специально ставит барьеры, чтобы россияне катались на уродцах и калеках Автоваза, а не на нормальных, современных машинах.