Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Такой сервис уже существует несколько лет и называется картинатв, примерно 200 каналов, с возможностью двухнедельного просмотра прошедших передач, и всем этим рулят англичане на русском языке. Так что Аппле решило попробовать свои силы на этой поляне.
avatar
Гугле сделал своё дело, гугле может уйти.
avatar
Что такое вануя2? И что значит самса?
avatar
Сомнительная технология для телефона, возможно за наши деньги хотят опробовать эту технологию для какого то устройства в будущем. Скажем интересно иметь сто дюймовый экран, который складывался бы. :)
avatar
По моему я слышу речь человека который выпил, на счет госта вы правы, корпус должен выдерживать определенную нагрузку. В доме он может упасть с лестницы, или на него может упасть стул. Могу привести пример с пультом от телевизора, он должен выдерживать падение со стола, примерно 80см.
avatar
Очень выгодно оставлять слабые места, что бы лишать потребителя гарантии
avatar
Изучать вам надо, Если вы в чём то не разбираетесь, то не надо декларировать, этот ограничитель лазерного дальномер сделан не професионально, сломается первым из всей конструкции корпуса, а он должен выдержать как минимум нажатии ноги. И это ещё лишает потребителя гарантии.
avatar
Если вы в чём то не разбираетесь, то не надо декларировать, этот ограничитель лазерного дальномер сделан не професионально, сломается первым из всей конструкции корпуса, а он должен выдержать как минимум нажатии ноги.
avatar
Первый недостаток уже на виду. Верхний круглый выступ отвалится при первом жёстком соприкосновении, уже видел такие конструкции с болтающимся отломанным датчиком. Не понимаю зачем брать в конструкторы недоучек.
avatar
Процесс изготовления из отходов прост. Известно, что старые телевизоры, компьютеры, мониторы, холодильники и т.д. из Европы и Америки вывозятся в третьи страны. Там используя дешёвую рабочую силу и детский труд, это всё разбирается и сортируется. Далее на местных фабриках это перерабатывается в сырьё. Конечно ни о каких очистных системах разговора нет. Далее, такие фирмы покупают это сырьё по низким ценам и из него производят свои изделия. В чем они не обманывают, то что делают изделия из вторичного сырья, а обман в том, что тот метод, который эти фирмы стимулируют добычу вторичного сырья наносят природе вред во много раз больше, чем традиционные методы. Таким образом, требуется доказать, что переработка и добыча этого сырья экологически чистая технология.
avatar
Для тех кто не понял, Америка загадила природу во всём мире, смешно слышать это от американцев.
avatar
Смешно, страна, которая загадила весь мир говорит о зелёных технологиях.
avatar
Памяти много не бывает а вот скорость з/ч желательно больше.
avatar
Телефон у которого нет стилуса не может быть лучшим, а камера и пиксели это от лукавого. Реально лучшим телефоном можно назвать при наличии стилуса, амулед или подобный экран, собственно дальше у всех современных телефонах всё примерно одинаковое.
avatar
Все просто, в ближайшие годы возможно американцы слетают на луну, технически они готовы, с туалетом старые проблемы, но слышал санкции на туалеты не распространяются. И после того как они слетают появятся доказательства что они уже там были. Главное попасть на луну первыми.
avatar
Достал уже этот термин некоторых великих фирм, камера похожа, дырка похожа, кнопка похожа. КАКАЯ ТО ЧУШЬ. Хорошо, что Самсунговский 8,9,10 стилус ни на чей не похож и то потому что его ни у кого нет.
avatar
Интересно, если спросить американца, что он знает о Англии, покажет её на карте или как Псаки?
avatar
У меня Samsung note 8, могу сказать, это лучший телефон. Жду десятую модель. Надеюсь Самсунг окажется опять лучшим.
avatar
Что тут американцам можно сказать. Как поговорка. За что боролись, на то и напоролись. Гудбай Гугл.
avatar
Андроид не плохо выглядит, но если будет конкуренция, то потребитель выиграет,