Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы давно не были в Европе, там в любом магазине полно мух и в отличии от СССР с ними ни кто не борется. По поводу эпидемий, так за последние пару лет более тысяча людей умерло только в Германии https://www.who.int/ru/news-room/detail/21-04-2017-new-hepatitis-data-highlight-need-for-urgent-global-response
Вы говорите смешные вещи, хотя надо ужаснуться. Если взять советские и до советские времена, то от этих инфекций и других связанных с грязью, за границей умерло примерно в тысячу раз больше, чем в «неумытой» России. Если сравнивать сегодня Европу и Россию, то Европа просто утонула в грязи. Вы возможно не знаете, что еще 60 годах в Германии было масса домов, где был один туалет с несколькими толчками на целый подъезд. В Европе такие информационные фильтры, что вы да же не представляете.
Мы ходили с сеточками для продуктов, нам завезли целлофановых пакеты, в место стеклянных бутылок пластиковые, в место масла имеем пальмовое, и т.д. Все это нанесло не непоправимый урон природе. Китайцы молодцы фильтруют интернет. Я удивляюсь, что Россия только это начинает. Давно надо поставить фильтры на интернет канализационную мировую трубу фильтры. А кому нужна мировой интернет, то какие проблемы, садитесь на самолёт и в перед до ближайшей свободы. :)
Вот если бы цветной E-ink экран 15" это хоть как то было бы будущее. Если говорить о будущем, то это будущее с серьёзными кандалами, а учитывая цену тянет на 4 с минусом.