Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это как с операционной системой. Чем больше свободной памяти. Тем больше файлов для работы будет загружено в оперативку. С андроидом аналогичная система. У меня сейчас из 6 гигобайт всегда занято 2.5. На старом 3 гиговом было всегда занято 1.3. Особых изменений нет. Система работает быстрее и стабильнее
CSS заменила табличную верстку?
Умер наконец то аддоб флеш?
Страницы стали более юзабельные и понятные.
Появился адаптивный дизайн и заменил жесткую привязку?
Iframe давно уже не встречал. Скучаете по ним?
Да и потеря целого кластера приносящее бабло в виде переходников. Тоже не хорошо
Таблица освещенности давняя проблема мяу оболочки. Весь мяу форум завален жалобами. Раньше даже таблицы освещения сбрасывали разработчикам сами пользователи. Как сейчас не знаю. Давно там не был.
У друга на mi6 тоже ни черта не работает автояркость нормально
Ирригатор очень вреден для дёсен. Необходим только тем кто носит брекеты.
Да и логика понятна. Сяоми зарабатывает копейку с рекламы. Остальные пойдут этим же путем
Литиевые аккумуляторы при увеличении емкости требуют увеличение размера и веса соответственно. В чем проблема?