Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Плюсы. Работают любые апк приложения. Хоть с плей маркета хоть качай любые. Никакой привязки ни к чему нет. Все работает через задний проход. Но как то идеальненько. А пульт мышь за 700р а не за 5 тыщь!
Ну а если кто то что то придумал без финансирования вынужден либо продать либо будет куплен гигантом с потрохами.
Не хотите слышать чужую точку зрения. Какой смысл писать на форуме?
Касательно брендов от которых вы видимо зависите, я бы до сих пор пользовался windows mobile. Если бы ее развивали и не хоронили.
Так что не говорите за всех. Продажи айфонов падают. Но цифр нет по причинам.
А тыкать бумажкой о совокупной стоимости. Так и цены 100к против 30-40 за андроид флагман. Что существенно
Представь только себе музыка играет и сайты открываются. Звонки смс и все остальное основноп работает точно так же на всех тысячах аппаратов как и на хлаоми. Ска.
Понаражают дибилов которые кричат зачем этот китай купи айфон. Айфон производят в китае. Практически полностью