Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
косарь отдать за розетку-жаба меня задушит)
avatar
а зачем вам плоские вилки-то, если в стране есть стандарт, на приборах отрезаете что-ли и ставите плоские???????
avatar
10-ти сантиметровая ссд флешка, да ещё кабель с собой таскать постоянно надо, не дай бог забудешь. И цена 3 с лишним косаря, лучше уж таскать внешний ссд диск.
avatar
Давно уже не дёшево)
avatar
На счёт 256 гб с JOOMa, проверь её программой H2test, она покажет сколько в реальности, а сколько повреждённых и будет тебе счастье, в реальности будет 8-16 гигов, а остальное фейк. Китайцы перепрошивают контролер и из 8 гиговой любую сделают, а не веришь забей на неё гигов 40-50 фильмов и попробуй их посмотреть. что выше 8 гигов читаться не будет хотя как бы присутствуют но не откроются, об этом обмане уж все лет так 6-8 знают, откуда ты, с какой планеты?
avatar
А зачем с али, по гарантии туда посылать будешь, через месяца три получишь замену, уж лучше здесь взять, с гарантией десять лет, и поменять быстрее и проще!
avatar
Фейковые флешки на 128,256,512 гб. Больше чем на 32 нет смысла брать 100% обман, сколько раз проверял прогой H2testw.