- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Есть такие красные, прямиком из Мексики, регион NOM, не суть. Первый раз послушал в магазине, был в восторге. Что-то звук очень мягкий, тёплый, обволкакивающий, спокойный, я люблю более зубодробильный. Но зато детальный очень сильно на высоких и инфро басах, где-то на промежуточных между серединой и средне-высокими. Ну то есть атака на бас бочке и сольный тактовый барабан не такое мясо, как на репетиционной точке, мягче, электро гитары бягче. Как наприпер в Anker 4 NC, где в последнее время всё отваливается на трёх поколениях.
Очень сильно реагируют на качество сведения треков. Эстраду, электро, рэп, транс, дабстеп, трап и гитарную акустику отрабатывает на полную катушку. Сабфуферный бас, небольшой провал где-то на 250-500 Гц, и на 8 кГц. Я люблю в принципе, когда лучше рок, либо на равне, тогда и аркестр отрабатывает.
Звук, как писал ранее, мягкий, обволакивающий, более тёплый, мне это не очень нравится, люблю прям зубодробильную атаку, быстрый бас, бас бочку, сольник и дисторшн гитара, чтобы прямо в мозг фигачило, словно на репточке. Ну а тут уже привык, звук как напротив хорошей большой акустической системы. Или на качественном концерте под открытым небом рядом со сценой, если поставить 360 звук. А если настроить в тишине настройку Золотой профиль, то довольно заметно поправит провалы. С быстрой атакой было бы как на небольшом закрытом клубе на 300-500 человек или репточке. Извините за повторения некоторых фраз. :)
Да, LDAC нет, он уже устаревший, как дисплеи с ШИМ, шумов много, помех от других источников даже с самым мощным блютуз передатчиком, нет поддержки мультипоитна (нужен раз в сто лет, а кому-то для тестов лоб в лоб может и нужен). Однако не возникает вопрос, почему Samsung не поддерживают LHDC 5.0, или хотя бы 3.0? Толкают свой SSC кодек, который не поддерживают другие. Соответственно, наушники Samsung почти бесполезны на устройствах не Samsung. Кодек AAC там сильно зажат по звуку, в большей степени, чем зажат кодек AAC там, где есть поддержка LHDC. Ответка одних производителей другим.
60 Гц отличается от 120 Гц ровно так же, как звук 60 Гц и 120 Гц, 1000 Гц и 2000 Гц, лампочка 3000K и 6000K температуры. Если у вас ноль таких, которые отличают, то извините.
Про флагманы я вообще молчу, S23 Ultra, Oppo Find X6 Pro, Vivo 90 Pro Plus, они разносят телевик Айфона 15 МП! Так что лучше сначала проверяйте информацию, сами скачивайте оригиналы от реальных пользователей и смотрите.
https://mobile-review.com/all/reviews/smartphones/chto-kruche-3h-opticheskij-zum-ili-krop-s-200-mp-sensora/
Realme 11 Pro Plus с тем же HP3 фоткает лучше Редмика, но и он уступает перископу Realme 12 Pro Plus.