Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И что вы думаете я при телефоне говорю окей гугл, он все равно загорается, включается ассистент, но выдает табличку типа «включите запуск по окей гугл». Цирк
Это с большей часть выключенной рекламы по гайдам с 4пда.
Первая стоковый клинер памяти, вторая раздел виджетов слева которые есть у всех.
https://yadi.sk/d/HO02zfyG44133w
Вы как из другой вселенной ей богу
При нормальном освящении и заряде все внезапно становится ок. Правда в к30 вроде ips…
Обьем батареи еще не указан, в чем смысл этой вашей быстрой зарядки если он будет держать скажем день.
— 8 гигов видеопамяти
Мде
Я в сабстенсе эти 8 гигов аннигилирую за пару минут, это не объемы памяти профессиональных видеокарт. Хоть в квадре 4000 и столько же, но это все узкопрофильные карты считай, вот для када и энтузиастов, и простой рендр без тяжелых текстур. Но это нигде не про. Для широкого спектра задач они не подходят. На секундочку в 2020 году выходит, про стандарты уже давно иные.
Лучше бы она стоила столько же как и квадра но с 11-16g vram, как их радеон 7, тогда мое почтение. Битва идет за 5-10% прироста скорости неясно где и в чем.
И лучше не вспоминать про лучи которые уже половина про софта поддерживает.
Даже чуть менее ширпотребное решение с хорошей сборкой за те же деньги уже неплохо. А картинку да нужно самому смотреть конечно.