Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да нет все для меня, уже 5 лет как специалист по 3д графике с упором в скульпт, до этого в дизайне их пользовал.
Боковые рамки умеренные для рук это нормально, верхние это явное удешевление, они не нужны, гигантский подбородок для приподнятия от высоты стола заменяется легко подставкой.
Для профессионального решения тут и диагональ стремная при таком размере, а детям и начинающим подойдут и китайцы. Бюджетный синтик и тот 16’ а переплата будет всего 200$. Короче, кому это не понятно
Вот риалми взял себе синий уже.
Не очень вижу смысла а сайдкар если честно, за такие деньги можно купить то решение что подойдёт лучше. У меня был duet display на ipad, так себе сайдкарит. Плюс в андроид планшетах говеное железо для считывания рисования.
А китайцы по качеству почти догнали, уйма коллег на последних хуйонах работает и им норм.
Говеное предложение, учитывая размер экрана почти с айпад, за больше чем половину с его прайса. Да еще и с рамками в километр.
Ту же 2070S можно найти на Cu и за 29к и за 41к при том что карта одна и та же, но ценовой диапазон у нее вот такой, соответствующий ее ~500$
Это всегда про стартин прайс
А свои фастчарджи и 108мп оставьте флагманам.
В таком ценовом диапазоне 300-400 уже черт ногу сломит